Реализация Федерального проекта "500+" в Республике Дагестан

«Важен каждый ученик». Под таким лозунгом Министерство просвещения запускает проект «500+». Реализация проекта усилит работу ведомства по повышению качества образования, обеспечив при этом поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении.

Проектная диагностика.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика.docx (скачать)
Программа антирисковых мер по рисковому профилю «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности» (1).docx (скачать)
Программа антирисковых мер по рисковому профилю «Низкий уровень оснащения школы» (1).docx (скачать)