100-лет со дня образования ДАССР

с 20 по 25 января в МБОУ СОШ №19 будут проводиться классные часы, посвященные "100-летию со дня образования ДАССР": Моя малая Родина-Дагестан; Лежит средь гор красивый райский край-Дагестан, и т.д.
План мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
ДАССР 100 лет брендбук .pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы РД О праздновании 100-летия со дня образования ДАССР.pdf (скачать) (посмотреть)

Тотальный диктант

22.01.2021

В соответствии с планом Минобрнауки РД по празднованию 100-летия со дня образования ДАССР, проводится акция «Тотальный диктант «Образование ДАССР». Сегодня, 14 января, в МБОУ СОШ 19   тотальный диктант провели на третьем уроке в начальной школе.

21.01.2021 года в МБОУ СОШ №19 на третьем уроке был проведен тотальный диктант, посвященный 100-летию  образования ДАССР .Хочу такой сайт

Диктант провели филологи школы.